От омника падает давление. Стоит ли его пить

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у нас у папы высокий уровень креатинина-240. его направили к урологу. Врач назначил пить препорат "Омник", а у папы от него сильно падает давление. Два года назад папа перенес инсульт, поэтому он принимает таблетки понижающие давление. Может от них стоит пока отказаться. Симптомов простатита у него как таковых нет-ни болей при мочеиспускании, ни неприятных ощущении внизу живота. Правда у него застарелая паховая грыжа, но врачи сказали что это не опасно. Стоит ли продолжать лечение " Омником"
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет проблем с мочеиспусканием, можно омник не принимать