Омник и давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с мочеиспусканием по типу задержки, по узи большой объем остаточной мочи (150 мл.) , ставят нейрогенный мочевой пузырь (на фоне рс). Назначили омник окас, но с него падает давление и очень сильная слабость. Что можно попринимать, какие препараты, вместе с ним, чтобы давление не падало? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-08 13:36
Все препараты этой группы снижают давление. Пробуйте канефрон 2 табл 3 раза в сутки