Омник и давление
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с мочеиспусканием по типу задержки, по узи большой объем остаточной мочи (150 мл.) , ставят нейрогенный мочевой пузырь (на фоне рс). Назначили омник окас, но с него падает давление и очень сильная слабость. Что можно попринимать, какие препараты, вместе с ним, чтобы давление не падало? Спасибо.
1 ответ
Все препараты этой группы снижают давление. Пробуйте канефрон 2 табл 3 раза в сутки