От назначенного лечения ни каких улучшений
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергик, гастрит, хронический ларингит, артрозы
Здравствуйте, Элеанора Владимировна. Участковый ЛОР от ларингита прописала насобек и лизобакт. Я астматик и аллергик. После приема лизобакта на второй день приема, очень сильно стал щипать кончик языка и верхнее небо. Ни каких язв и волдырей нет просто жжение. Принимать таблетки прекратила, но жжение осталосьУтром не так сильно жжёт, а вот к вечеру очень сильно Губы сухие, стараюсь много пить жидкости, пока легче не стало. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте зиртек, сделайте Узи органов брюшной полости, общий и биохимический анализы крови, Фгдс для определения причины заболевания