От лора к неврологу

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, трещит в ушах. Была у лора, пробок не выявил, тубоотита также, сказал что с его стороны всё нормально. Перенаправил к неврологу. Что это может быть с вашей стороны, возможно проблема сосудистого характера? И как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-10 13:57
Здравствуйте.

Лор вас осматривал лично.
Мне же, учитывая дистанционную консультацию, необходимо видеть минимум хотя бы ваших обследований. Иначе это просто гадание будет.
Вначале пройдите аудиограмму и УЗИ с Допплером сосудов головы и шеи.