От головной боли
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня она болит 2 раза в месяц максимум, я просто хочу узнать какие таблетки можно принять от головной боли так чтоб было меньше вреда для здоровья, у меня тромбоцитопения. ….
5 ответов
При таких показателях прием подобных препаратов противопоказан. Возможен прием только по жизненным показаниям. В этом случае наименее опасны препараты бруфена и парацетамола.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей Спасибо, тогда только их будем принимать ну и только когда болит сильно голова, а это бывает очень редко.
Александр Борисович, а общая картина анализа как? Плохая или нормальная? Если не брать тромбоциты.