От этого есть риск заразиться микробами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Сегодня так случилось что кровь корове который была на стакане, я упала на земле и стакан разбился и кровь на лицо волоса и я была на трусах на половые губы попалась. Была много. , у меня малые половые губы находится наружу. От этого есть риск заразиться микробами и инфекции. ? Сейчас зуд и жжение на половые губы. После 15 минут принимала душ и где-то после 40 минут на половые губы нанесло мазь левемеколь. Это не опасно? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 13:17
Елена! Таким способом заразиться нельзя. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-08-22 14:08
Если корове есть какое-то болезни. ? Кровь прямо на половые органи попал. Была много
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 18:19
Елена! Нет, мы не видим причин для волнения. Заражение таким способом не происходит. Люди не болеют болезнями этих животных, а животные не болеют болезнями людей.
Платная консультация
Елена 2020-08-22 18:56
У меня ещё один вопрос. Я не принимала душ после нескольких моча спускание я использовала Вишневский мазь была даже выделения. Это не опасно? Инфекции обратно не попадают во влагалища. Сейчас есть зуд и жжение на половых губах? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 19:25
Елена! Не применяйте мази, которые вы сейчас используйтете.
Платная консультация
Елена 2020-08-22 19:52
Почему? У меня рядом с влагалища есть шишка, я из-за этого использовала.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 22:05
Елена! Не занимайтесь самолечением и не применяйте мази. Их вам может назначить только гнеколог, если у вас есть проблемы в половой сфере.