От чево это может быть?
Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня 2 недельи тому назад вечером стал болет за ухом, при дотрогвание был боль. Утром стал ноет верхни зубы. Тепер к нему присоеденился бол в левым глазу когда смотрю в левою сторону непрятный ощущение в глазу. Зубы не сильно болят просто ноет. Доктор скажите в чем может быть проблеиа.? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Возможно у Вас проблемы с кровоснабжением мозга. По крайней мере Ваши симптомы соответствуют таким изменениям. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. По поводу боли в челюсти - нужен очный осмотр и рентген челюстного сустава. Обратитесь для начала к травматологу или ортопеду.