От чего отеки. Как лечить?
Спрашивает: Пятина Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сердце, сосуды, гипертония, был инсульт, высокий холестерин, позвоночник с поясничными грыжами, рост небольшой 150, вес тоже до 45 кг
Здравствуйте, я лечилась у кардиолога, по моему Васильевой, могу ошибиться, на этом сайте пару лет назад. Сейчас мне 81 год. Была довольна. У меня года два назад появились отеки, этиологию которых пока установить не могут. Сейчас прохожу лечение в больнице : капельницы уколы, таблетки. Дня два три, результата наверняка еще рано ждать. Но боюсь ничего не поможет, хотя врачи стараются. Где то же есть такой, мой врач! Я надеюсь на это, поэтому опять решила обратиться на ваш сайт. Лечили и невропатологи и кардиологи, смотрели сосудистые хирурги. . Когда я лечилась у Васильевой Е. по поводу давления, этого у меня не было. Иногда мне кажется, что у мня это связано с событиями, кто то к нам должен приехать (хлопоты для меня), переезд, он был. Было тяжело, хлопотно, много переживаний и другое. Сейчас я в растерянности. Поэтому выбрала невропатолога. Мне поставили диагноз Полинейропатия, не связанную ни с сахарным диабетом, у меня его слава богу нет, ни с другими зависимостями. Психических заболеваний нет. Ольга
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших отеков. Отеки вообще-то нехарактерны для неврологических заболеваний.