Запах, кашель во круг

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, года 4 назад заметил, что люди во круг меня начинают кашлять, шмыгать носом. Год назад у меня появился каловый запах изо рта, он 24/7, ни жвачки, ни паста, ничего не помогает. Теперь эти две проблемы объедены. У стоматолога был, у лора был, у гастроэнтеролога лечился года полтора. Толку 0, запах не проходит. Врачу говорю «беспокоит запах изо рта», не говорю, что он максимально сильный и каловый, пожалуйста помогите, мучаюсь ужасно, не могу жить полноценно. А что касается кашля окружающих во круг меня, это почему? От меня запах исходит какой-то? Или просто реакция такая? Пожалуйста дайте ответы на мои вопросы. Возьмите пожалуйста мой случай кто-нибудь, по почте будем обсуждать если возможно. Хорошо заплачу. В жизни не могу рассказать все максимально подробно врачам, стыдно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2020 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-27 22:04
Добрый день.
Запах кто-то кроме вас ощущает?
Андрей 2020-06-29 19:57
Да, он очень устойчивый. Чувствуется на расстоянии 1-2 метра.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-29 21:35
Тогда Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти у него обследование.
Андрей 2020-07-01 13:59
Я уже два года у него лечусь. И ФГДС, и колоноскопия. Сотни лекарств пил. В чем ещё причина может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-01 15:27
Лечусь и вылечился - это разные вещи. Ваше описание состояния говорит о патологии пищеварительной системы.
Андрей 2020-07-02 12:25
Ну не два ведь безрезультатного года лечения, правильно?) Врачей 10 я уже обошёл за это время, каждый давал лечения на 1-2 месяца, а толку 0! Мое описание состояния 100% связано с проблемами ЖКТ?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-02 15:10
Гастроэнтеролог, лор или психосоматика.
Андрей 2020-07-04 02:51
Каловый запах изо рта тоже может быть связан с психоматикой? И какой врач этим занимается?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-04 12:44
С запахом нужно обратиться к гастроэнтерологу, если он уже все исключи, значит к ЛОРу для осмотра и исключения воспалительного процесса, также стоматолог исключает проблемы с деснами и зубами.