От чего может быть такое

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад начались частые позывы в туалет без болей. А буквально вчера моча начала вяло выделяться и появилось жжение при мочеиспускании, и покалывает в головке, хочется писать а моча ели выходит, и потом снова хочется. Часто онанирую бывает что по два раза в день, может ли от онанизма такое быть, я обрезанный. Еще болел две недели назад, пил антибиотики всего 3 дня по 3 таблетки в день, Потом пропил аципол. Моюсь редко, раз в неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-18 10:45
Да, проблема может быть связана с мастурбацией. Воздержитесь минимиу на неделю. Если улучшения не будет-посетите уролога