От чего может быть кровь в слюне
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема и я очень себя накрутила. У меня ночью стало першить горло. Как осаднение появилось. Я стала сама откашливаться. И почувствовала во рту привкус крови. Сплюнула было немного крови с перемешку со слюнями. Фгс делала год назад поверхосьный гастрит. Скажите что это могло быть! И может ли эта кровь быть из легких? Или из желудка все же? Обращалась в частнуюклинику у себя меня врач напугал что такое бывает при туберкулезе и тромбоэмболии легких. Я очень боюсь этого. Думаю вы поможите мне разобраться
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
На 99% это немного кровоточат десна. Обратитесь на прием к пародонтологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-02 12:46
Спасибо что ответили. А скажите если бы кровь была бы из легких там другие бы симптомы были?