От чего может бить током с Детрагеля?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего может бить током при намазывании Детрагелем? При тромбозе глубоких вен нижней конечности бывает бьет током в ногу. Не всегда, но бывает. Что это вообще может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что вас бьёт током. Это не характерно для венозной патологии. Возможно это проявления неврологических проблем.
Платная консультация
Виктория 2021-05-04 19:00
Спасибо