От чего могли появиться зелёные выделения? Какое лечение лучше придпринять?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спаечная непроходимость с самого рождения, нету пупка, 2 шрама после операций
Здравствуйте, появились зелёные выделения, раньше такого не было. Неделю назад. Никого лечения я не принимаю. Живу половой жизнью с парнем 1,5 года. Прокладку ежедневку меняю 1 раз в 3 часа. От чего могли появиться зелёные выделения? Какое лечение лучше придпринять?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 02:32
Добрый вечер, у Вас предварительно воспалительный процесс во влагалище.
Даша 2021-09-12 08:16
Что нужно сделать, что бы он прошел?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 09:37
Лечение обсуждается через приватный вопрос, нужно задать приватный вопрос.