Выделения зеленые

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в данный момент я беременна на 16 недели, больше месяца назад начались слизистые выделения с зеленоватым оттенком, сдала мазок было сплошь лейкоцитов и врач назначила тержинан. После лечения выделения не прошли, но присоединилось чувство распирания, жжения. Бак посевы все были чистые. Сдала анализ на пцр, нашли уреаплазму парвум 5,7 в количестве, врач сказала, что парвум не лечат, я решила сдать анализ на фемофлор, вот результаты, расшифруйте пожалуйста, нужно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:59
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза, баквагиноза. Необходимо лечение
Платная консультация
Яна 2019-06-01 12:02
А не могла ли эта инфекция попасть к малышу, очень волнуюсь, ведь без лечения больше месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:04
"к малышу" - вряд ли. Вызвать амнионит (поразить околоплодные оболочки) - не исключено
Платная консультация
Яна 2019-06-01 12:05
Это значит, микротрещины в пузыре? Подтекание вод, это ведь очень опасно. А есть ли способ проверить, что инфекция не успела навредить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:07
Яна, где я написала о каких-то "трещинах" или подтекании? Что за глупости Вы пишите? Я написала о возможном воспалении. Нет, это никак не проверить
Платная консультация
Яна 2019-06-01 12:09
Извините, я новерное не так поняла. Не подскажите, что такое амниотит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:10
Воспаление околоплодных оболочек. Могли бы загуглить, перед тем как что-то писать, как написали
Платная консультация
Яна 2019-06-01 12:11
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:15
Пожалуйста. Лечитесь - лечение Вам точно показано, чтобы не допустить воспалений и нарушений со стороны плода. Не тяните. Всего доброго