Зелёные выделения после оборта, что это может быть?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергический ренит, гипертония
Здравствуйте,6 ноября сделали вакуумный аборт, 2 дня шли мажущие выделения коричневого цвета, живот не болел, температуры не было, на третий день появились жёлтые выделения без специфического запаха, температура 37, звонила в клинику в которой делали прерывания, сказали это не чего страшного, на четвёртый день, тоесть сегодня выделений практически не было только немного зеленовастые, температура так же 37, появились сильные боли в пояснице и немного болит низ живота. Опасны ли такие выделения и вообще такие симптомы? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 22:07
Здравствуйте. Это не норма. Нужно к врачу. Возможно воспаление