От боли между глазом и ухом. Боль на ухо

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проснулся ночью от боли между глазом и ухом. Боль потом перешла на ухо. И в ухе слышен свист. Продолжается это уже более часа. До этого наблюдалось ухудшение слуха в другом ухе. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть начало воспаления уха (средний отит) . В данном случае нужен очный осмотр