От беруш натерто ухо

Спрашивает: Светочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ухо как-будто натертое, от беруши, по ночам начинает болеть прям как-будто горит вынимаешь беруши, ещё немного побаливает, больно всовывать ее туда чем мазать? Мажу Акридерм протираю внутри Хлоргексидин, что посоветуете? Без беруш спать не могу, окна выходят на дорогу оживленную. Может капли какие? Или синтомицином турунду вставить на ночь?
Теги: болят уши от беруши что делать
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-04 20:13
Здравствуйте, можно добавить капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день на 7 дней