Осветление волосы на лице
Спрашивает: Игорёк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. Недавно прочитал, что очень хорошо помогает перекись водорода. По утрам стал умываться хозяйственным мылом(2 раза), потом протираю перекисью (2 раза в день). Волосы на лице (бороде), и близлежащие к нему(немного на голове) стали светлеть, не смогу ли я сжечь корни в результате такого воздействия? Заранее большое спасибо! Всех благ вашей семье и в процветании карьеры!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Перекись водорода не влияет на угревую сыпь, но обесцвечивает волосы.
После окончания применения перекиси цвет волос восстановится.