Осветление волосы на лице

Спрашивает: Игорёк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. Недавно прочитал, что очень хорошо помогает перекись водорода. По утрам стал умываться хозяйственным мылом(2 раза), потом протираю перекисью (2 раза в день). Волосы на лице (бороде), и близлежащие к нему(немного на голове) стали светлеть, не смогу ли я сжечь корни в результате такого воздействия? Заранее большое спасибо! Всех благ вашей семье и в процветании карьеры!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 11:34
Перекись водорода не влияет на угревую сыпь, но обесцвечивает волосы.

После окончания применения перекиси цвет волос восстановится.