Остыл к девушке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, девушка уехала от меня на месяц к родителям, после того как она уехала прошла неделя и я начал дико скучать, но вот прошёл месяц я ее встретил все хорошо, понимаю что люблю этого человека, мы с ней провели вместе целый день, все хорошо, второй день тоже вместе все хорошо, а на третий день я как то, не знаю, как то надоело может быть мне, и не хочу уже с ней столько времени проводить и так далее, доктор можете обьяснить что происходит со мной, или это нормально?
1 ответ
Игорь, здравствуйте!
Причин того, что не хочется с девушкой проводить время столько, как раньше может быть много. Истинную причину можно выявить в процессе консультации с психологом. Здесь могу высказать гипотезы, но насколько они могут быть полезны для вас?
Важнее, как вам с этим? Игорь, как вы принимаете свою потребность - общаться несколько меньше?