Острый орхоэпидидимит

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад меня положили в больницу с острым орхоэпидидимитом правого яичка. Неделю лечили таблетками и системой. Не помогло, яичко только перестало так сильно болеть. Сделали операцию по удалению, обнаружили, что еще был перекрут на 360 градусов. Вопрос, можно ли мне заниматься спортом? Отжимания, подтягивания и т. д.? И не скажется ли удаление этого яичка в дальнейшем? Сейчас мне 18 лет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 07:17
Здравствуйте. Ограничение физической нагрузки в течение 2,5 месяцев. В плане возможных проблем с зачатием - необходимо сдать спермограмму.