Спермограмма после удаления неопущенного яичка, стоит ли беспокоится?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли спермограмма? Агрегация (+ -) что это означает, и нормально ли что круглых клеток 13, стоит ли беспокоиться? Год назад удалили неопустившиеся яичко, второе функционирует!
1 ответ
Здраствуйте. Фертильность сохранена. По этому анализу не стоит не о чём беспокоится.