Сколько стоят мужские яички

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться на счет того, сколько стоят мужские яички на рынке органов в России и за рубежом? С какими врачами на счет этого консультироваться? Легально ли это вообще и будет ли после этого эрекция? Заранее спасибо за ответ!
Теги: сколько стоит мужское яичко, сколько стоят мужские донорские яички
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-11 21:13
Это должны знать трансплантологи. Но после кастрации не только пострадает сексуальная и репродуктивная сфера, но и общее состояние здоровья.
Платная консультация
Александр 2018-02-17 10:34
На сколько сильно пострадает сексуальная сфера при удалении одного яичка?
Это не возможно предугадать. Но я бы не советовал испытывать судьбу
Платная консультация
Олег 2018-09-01 22:58
Хочу продать све яичко и какова цена?! Кому можно продать? Срочно!
Здесь не аукцион по продаже органов. Уточняйте у врачей трансплантологов