Не работает мужской апарат(не стоит)

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема не стоит (вяло) мужской половой орган. Да-же при интимной близости при подымется и тут-же стухнет! Что делать? Спасибо! Началось все примерно 1.5года назад да 2 раза кодировался от алкоголизма но все срока не пил во
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь, Вам нужно обратиться к сексопатологу по месту жительства, но вероятнее всего проблема в Вашем хроническом алкоголизме. Желаю здоровья.