Зеленый оттенок и запах головки П/Ч

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметил что в верху головки какой то зеленоватый оттенок, вокруг выделении мочи, а в нутрии замечаю иногда что то черное, раньше беспокоил только странный запах, партнер постоянный. Что это может быть? Стоит ли идти на прием к врачу!?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Однозначно стоит идти к врачу. Перед сдачей анализов 3 часа не мочиться, не мыть половые органы, за 3 дня исключить половую жизнь.