Причина больного мочеиспукания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы:
ДНК Ureaplasma urealiticum - при нормоценозе - менее 10*4 в результате стоит 1,1*10*4;
ДНК Ureaplasma hominis - при нормоценозе - менее 10*4 в результате стоит - 0
ДНК Ureaplasma parvum - при при нормоценозе - менее 10*4 в результате стоит - 0
Раньше лечилась от уреоплазмы(6лет назад) после этого ничего не было, в декабре 13 года проходила осмотр на все инфекции перед операцией - ничего не обнаруживали. В июле 14 года ездила на юг - может спровоцировать снова уреоплазму? Могла ли заразить партнера при не защищенном ПА, если у меня началось после этого месячные и болезненное мочеисускание. Сдала анализы мочу общий вот результат:
Удельный вес - 1020
pH - 6
белок количественно (нома 0,120г/л) - 0,139г/л
глюкоза - отрицательный
кетоновые тела - отрицательный
нитриты- положительный
билурубин - отрицательный
уробилиноген - отрицательный
эпитальные клетки - 5-8-10 в поле зрения
лейкоциты - 80-100 в поле зрения
эритроциты измененные - 7-10 в поле зрения
цилиндры - нет
клетки почечного эпителия - нет
соли - нет
слизь - ++
бактерии - ++спасибо за ответ. Очень жду
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-07 15:28
Здравствуйте, Анастасия!
У вас воспалительный процесс мочеполовой системы, вызванный видимо уреаплавзмой. Заражение партнера могло произойти. Нужно обоим пройти лечение.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-08 10:20
Спасибо. Сходила к уролугу, прописал Тавеник - 1 т. В обед 5 дней лечение. А партнеру что пропить, чтобы для профилактики? Могу я быть носитеем инфекции? Сдавала кровь - не показывало.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-07 15:28
Здравствуйте, Анастасия!
У вас воспалительный процесс мочеполовой системы, вызванный видимо уреаплазмой. Заражение партнера могло произойти. Нужно обоим пройти лечение.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 10:26
Назначенный вам курс лечения будет недостаточным. Необходимо принимать препарат не менее 14 дней. Партнеру нужно обратиться на прием к урологу. По интернету лечение не назначается.