Острый лимфобласиный лейкоз

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,5 лет назад проходил лечение олл, вот уже 2 года не лечусь, сдавал недавно анализы, хотелось бы узнать, почему может быть 4% бластных клеток,? Нормальные от они или раковые, ну и получить какую то консультацию, может уже ремиссия кончается?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-04 17:50
Здравствуйте.
Данных за рецидив нет. Содержание бластных клеток до 5% в костном мозге- норма.
Всего доброго.