Острый бронхит, ничего не помогает

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поднялась температура утро: 37.2; день: 37.4; вечер: 38, и так напротяжении уже 10 дней. При прохождении рентгена, поставили диагноз: острый бронхит. Врач в поликлинике выписала антибиотик аугментин 1000мг, но пропив его ничего не изменяется. Кашля нет, иногда при глубоком вздохе бывает боль за грудиной справа, иногда отдаёт справа сзади. Завтра мне на приём к врачу, подскажите мне надо настаивать на том что бы дали направление в стационар, раз амбулаторно не помогает
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-01 18:36
Здравствуйте, Максим! Острый бронхит антибиотиками не лечится и болью не сопровождается. Требуйте направления в счтационар на полное обследование.
Максим 2019-09-01 18:43
Спасибо