Острые боли в ухе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый вечер!
У меня болит ухо. Года три назад были немного неприятные ощущения справа, я думал это зуб, ходил к дантисту, сделали снимок, сказали все зубы в порядке. Несколько дней назад боли эти стали нарастать, проявлялись в основном ночью, отдавало в челюсть. Я думал что это зуб, но потом до меня дошло, что источник боли в правом ухе. В покое может не беспокоить, хотя иногда может прокатиться неприятные рекие боли. Пару дней наад стало больно глотать и даже говорить. Закапал Ципромед, но на следующий день боли усилились, больше не капаю. Ночью не могу выспаться. От резких болей просыпаюсь по несколько раз. Вчера принимал Нурофен таблетки, не помагает.
Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Это может быть и от горла и от уха. Пока дня 3 принимайте брустан/ ибуклин 2 раза в день до осмотра отоларинголога. Будьте здоровы.