Острые боли после тонзилоктомии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ирина Алексеевна, я ещё раз Вас побеспокою, дело в том что в конце языка, по бокам, появилась сильная краснота, из за острой боли именно там, невозможно даже пить водичку, боль отдает особенно в левое ухо, я подумала может чем помазать можно? Халисал? Камистат? Дело в том что я из за этого есть ничего не могу. Просыпаюсь в три ночи, острые боли, виски, уши, и эти красные места именно, неужели так и должно быть на 8й день после операции,? С каждым днем боль усиливается. И что самое не приятное, это привкус во рту, ужасный стал. (Благодарю)
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна. До сих пор боль?. Смазывать ни в коем случае, можно сдвинуть тромбик и начнется кровотечение. Только системно- таблетки, порошки, уколы, свечи- чтобы по крови приходило в горло. Тем более что у Вас для местного применения есть
Татьяна 2018-10-06 06:34
Здравствуйте, да болит, я ещё купила в аптеке терафлю, спрей, от боли в горле, на основе лидокаина, с ним мне немного полегче, он не повредит? (Спасибо, Ирина Алексеевна)