Островок вокруг родинки

Спрашивает: Адриана
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Здравствуйте, меня зовут Адриана, у моей дочери есть родинка на шее, вокруг неё есть островок. Ребенка не тревожит родинка не чешется слава Богу. В прошлом году островок был меньше, в етом больше. Что мне посоветуете? Спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Теги: белый ореол вокруг родинки, вокруг родинки круг, круг вокруг родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-14 22:11
Здравствуйте

Попробуйте аккуратно протереть кожу вокруг элемента спиртовой салфеткой и добавьте фото.