Блестит вокруг родинки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы узнать доброкачественно ли выглядит родинка, которая по размере меньше на фото, с краев будто бы окрас исчез и если делать фото со вспышкой, то блестят края.
Родинка не беспокоит, не чешется и не болит.
Стоит ли беспокоится?
Теги: родинка блестит
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 12:41
Добрый день, по снимку - нет явной патологии, но если вы заметили в динамике изменения невуса, то будт правильно посетить клинику для провдения дерматоскопии.
Валерия 2020-09-10 12:45
Спасибо за ответ.
Я просто раньше ее так пристально не разглядывала как сейчас, поэтому не могу с точностью говорить, что она такой не была раньше.
Но на вид она доброкачественная?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-12 13:52
По снимку - нет явной патологии