Остроконечные кандилломы или индивидуальное строение слизистой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за советом. Был первый раз половой акт с презервативом, до этого практиковали ппа. После через 3-5 дней началось ужасное жжение, выделения и тд. Заметила на слизистой отросточки, поискала информацию поняла что похоже на кондиломы. Сходила на осмотр к гинекологу, рассказала, она после осмотра сказала что признаков кондилом не заметила, что возможно было жжение из за презерватива, индивидуальной непереносимости или малого количества смазки, плюс небольшие герпетические высыпания. Причин волноваться нет, но почему то все равно на душе не спокойно, фото приклепляю, могут ли это быть действительно кондиломы, или микропапиломатоз? Заранее благодарю вас за ответ.
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Это микропапилломатоз слизистой влагалища.