Острицы при беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 38- я неделя, увидела в кале остриц. Какое можно применить лечение? Или подождать и после родов полечиться? Периодически боли в животе, тошнота, бывает и рвота. Еще низкий гемоглобин - 99. Обратилась к местному инфекционисту- выписала пеперазин
Категория: Инфекционист
1 ответ
Галина! Пройдите лечение выписанным препаратом + личная гигиена. Всех членов семьи тоже пролечите от энтеробиоза. Всего доброго.