Острейшая трещина?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор а может трещина болеть остро сильно остро и не кровить а после стула так совсем бо бо. Такое бывает трещина без боли и острая. Чем купировать можно первоночально если и без стула боль
1 ответ
Здравствуйте, лечение острой трещины консервативное(таблетки, мази), а хронической-оперативное.
В качестве стартовой терапии попробуйте местно мазь Релифипин 2 раза в день 3 недели. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул