Острая пурпурная тромбоцитопения

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4 годика
Здравствуйте, у нас тромбоцитопения острая пурпурная, проходим курс лечения, на данное время у нас тромбоциты после 5-систем Биовена они держатся на уровне 190.
Сейчас у нас Острый абструктивный бронхит, влажные хрипы спереди и сзади. Можно ли нам ввести антибиотик Сумамед.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-26 13:52
Здравствуйте.
При вашем заболевании все лекарства должны применяться СТРОГО по показаниям и под обязательным контролем уровня тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2018-04-30 19:38
Спасибо Огромное