Норма уровня тромбоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 Год
Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребенок приболел немного, насморк, голышко красное, небольшой кашель, сдали анализ крови, все показатели вроде в норме, кроме тромбоцитов 373++, с чем это связано, опасно ли? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-29 11:10
Здравствуйте.
В настоящее время цифра тромбоцитов до 400 тысяч рассматривается как норма.
Будьте здоровы.