Острая болезнь

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой брат болеет, но врачи не говорят что у него, предлагают только антибиотики. Очень нужна ваша помощь!

Юноша, 17 лет.
Пошла 3-я неделя, периодически поднимается температура до 38, первую неделю стабильно держалась 38,5-39. Сбивалась лишь временно.
Начиналось все с того, что у него промокли ноги и сам он замерз. Болело горло и температурил. Сильная слабость.
Сейчас - заложенность носа, плохо отходящие сопли, сильно раздуты лимфоузлы на шее, особенно слева.
Храпит ночью. Сильно потеет, особенно голова. Пот с кислым запахом. Ноги тоже влажные.
Аппетит плохой. Похудел на 10 кг за время болезни. Сам по себе высокий, астенического телосложения. Сейчас очень слаб. Кожа на ладонях на кончиках пальцев как бы сходит.

Сдавали анализ крови - все показатели в норме кроме относительных моноцитов.

Верю, что можно его вылечить гомеопатией, в детстве она ему очень помогла.

Очень надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-27 06:43
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку утром и вечером пять дней