Острая боль в суставах без травм и покраснения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась острая боль в локте, голеностопе и коленях. То там кольнет то там. Иногда даже ходить не могу. Что это может быть? Рост 178 вес 90. Повреждений нет. Красноты и припухлости нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-27 17:37
Боли с движениями или нагрузками связаны?
Сергей 2022-04-27 17:41
Нет. При движениях и в покое одинаковая боль. Локти болят на двух руках. Хрустят
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-27 19:27
Сомневаюсь, что это по моей части. Сдайте анализ крови на СРБ и СОЭ. Если там всё в норме - обращайтесь к неврологу.