Острая боль в груди
Спрашивает: Yerkebulan
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вроде ПКМ, но врачи сказали что ничего такого нет
Здравствуйте, в детстве состоял на учете Д но потом сняли с него, точно не помню по какой причине, вроде ПМК. Там вот начали беспокоить боли в области сердца, чувства нехватки кислорода, боли по характеру разные. Первая боль как будто кто то сжимает мое сердце длится 10-20 секунд раз в 1-2 недели, вторая боль по ощущениям как будто кто колит острым предметом раза 2-4, она еще реже, раз в месяц или два.
Сделал узи и экг сердце, сказали все нормально, выписали витамины и все.
Спасибо что уделили свое драгоценное время!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, по обследованиям посмотрела-норма