Остеоxондроз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач-Невролог, назначил уколы Прозерина и Витамина в12 вместе. Можно ли сочетать эти два лекарства в одном уколе? И помогают ли они при Остеоxондрозе? В интернете ни одного слова об этом не нашёл, подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Назначение этих препаратов возможно для лечения корешкового синдрома, обусловленного остеохондрозом позвоночника.
Но, конечно, не в одном шприце инъекции проводятся.
Но есть и более эффективные схемы для лечения в зависимости от ваших жалоб и клинической картины.
Сергей 2020-03-05 20:30
Спасибо большое вам! Другой сxемы, к сожалению, врач не выписала=)