Заклинило спину, не встать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, имею грыжу в поясничном отделе. Не беспокоила 10 лет. Вчера заклинило, лежу второй день встать не могу только немного переворачиваюсь. Врач скорой помощи вколол анальгин кеторол и дексаметазон. Утром чуть легче. Позвонила врачу знакомому. Сказал уколоть артрозан пить сирдалуд и вечером укол: дексаметазон, папаверин, анальгин и ледокаин. Немного смутил последний укол. Как вы считаете достаточно такое лечение?
Категория: Невропатолог
8 ответов
Здравствуйте.
Ваш врач имел ввиду в одном шприце вводить все эти препараты? Как он вам это объяснил?
Наталья 2021-12-12 16:52
Вечерний укол в одном шприце. Ещё я аллергик на витамины группы в есть аллергия на пенициллин на морепродукты.
Срочный вопрос предполагает ответ в течение 2 часов.
Я вас поняла.
Я не рекомендую такую смесь вводить в одном шприце в домашних условиях. Возможно, что будет побочная реакция.
Я вас поняла.
Лучше будет на ночь сделать инъекцию Ксефокам 8 мг или Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно.
Наталья Поняла. Спасибо. А не нужно ли дополнительно добавить донну для лечения?