Остеосинтез

Спрашивает: heroes
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на данный момент лежу в больнице.
Диагноз двойной закрытый перелом нижней челюсти со смещением.
Суть.
В пятницу сделали операцию (остеосинтез) с пластинами татановыми. Одна где щека, другая пластина немного слева под зубами (надеюсь поняли).
На данный момент лежу в больнице, имею контакт с докторами, ну говорят все хорошо и тд
Но волнуюсь сильно
Поэтому хочу спросить: после операции прошло 3 для, но отёк сохраняется, преимущественно где пластина под зубами, на фото видно что опухшая, жаль что не могу показать что с другой стороны губы, как будто такая губа. Отёк большой. Ну по щекам конечно тоже.
КОГДА ОТЁК ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ СТАНЕТ МЕНЬШЕ?
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ 18: 00 вечера ОН СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ.?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга