Остеохондроз позвоночника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. эндметрит, хр. Ринит
Здравствуйте, позавчера поставили диагноз остеохондроз позвоночного отдела. Пока лечение не прохожу, по некоторым причинам. Скажите пожалуйста, на этом фоне, может пропасть чувство голода?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 23:21
Да может.
Для восстановления аппетита сделайте МРТ поражённого остеохондрозом отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Алёна 2021-06-26 08:17
Спасибо Вам огромное!