Остеохондроз или проблемы с сердцем?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, мне 16 лет, у меня третий день немеет мезинец и безымянный палец на левой руке также болит кисть и иногда плечо. Иногда болит сердце, резко заболит и сразу же перестанет, как будто током ударило, иногда бывает что несколько минут болит в области сердца по несколько минут, но не сильно. Три месяца назад обследовалась у кардиолога проблем с сердцем не найдено. Оказалось что у меня остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Но у меня раньше не немели пальцы. Скажите пожалуйста могло ли поменяться что-то за три месяца, это проблемы с сердцем или это тоже относиться к остеохондрозу? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-28 17:57
Здравствуйте.

Ваши симптомы относятся к остеохондрозу. Нужен очный осмотр невролога для назначения лечения.