Остеохондроз и страх

Спрашивает: Антонова Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть от шейного остеохондроза инсульт? Очень переживаю за это, у меня бывает голова покружившейся ну и конечно много информации смотрю в интернете из да этого начинаю бояться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-08 22:31
Здравствуйте.

Конкретно от дегенеративных изменений в позвоночнике, то есть при остеохондрозе, инсульт у вас не разовьется.
Не переживайте!
Ольга 2022-07-09 00:33
Спасибо большое, вы меня очень успокоили)
Здоровья Вам и всего хорошего!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-28 16:34
И вам здоровья! Всего доброго!