Остеохондроз и грыжи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, Назначили уколы мукосат по 1,0 мг № 20. но не написали каждый день или через день? Как правильно принимать этот препарат. И нужно ли на фоне приема этого препарата принимать таблетки для защиты желудка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-17 16:47
Добрый день.

Применять этот препарат нужно по 1 мл внутримышечно, через день. Курс 20-30 инъекций.

На желудок он не влияет.
Екатерина 2020-03-19 11:36
Спасибо. Т. е не каждый день колоть, а через день. А то мне в аптеке сказали что типа каждый день но инструкцию прочитала там через день.