Остеохондроз, экструзия, протрузия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мрт 2. что означает, серьезно ли 3. что нужно предпринять, как лечить? Мужчина,37лет Сначала беспокоила поясница, потом долгое время тянуло левую ногу, седалищный нерв. Пролечился, уколы, таблетки, физио, капельница, корсет. Стало лучше. Прошло время(месяц) На данный момент сделали мрт, как теперь действовать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:58
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina