Протрузии, экструзия, признаки стеноза
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, наш диагноз по КТ картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника, Протрузии межпозвонковых дисков L3-L5, экструзия L5-S1, с признаками стеноза позвоночного отдела. Подскажите какое лечение будет правильным, и нужно ли здесь хирургическое вмешательство спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если есть клинические проявления и отсутствует эффект от медикаментозной терапии, тогда стоит обратиться к нейрохирургам.