Протрузии и стеноз в шейном отделе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обнаружили стеноз в шейном отеде несколько протрузий позвонков, при узи шейного отдела кровоток не нарушен, но при рентгенографии с функциональными пробами смещения нескольких позвонков, шея очень устаёт к вечеру, или онемение в руках или боль в логтях, а бывает ничего не ощущаю, как здорова, на сейчасном этапе есть ли смысл мне прекращать работать инструктором по ифтнесу и в свои 34 года менять профессию или можно продолжать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-22 14:55
Здравствуйте. Смысла менять профессию нет. Периодически проходить курс массажа шейного отдела позвоночника.