Остеофолликулит?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери (4 года) сыпь на ножках. Началось года в 2, была только на бедре снаружной части. То уменьшается, то опять появляется. Сейчас сыпь спустилась уже на голени и немножко есть на руках. В последний раз были у дерматолог 6.03 диагноз остеофолликулит. Брызгали мирамистином, акридерм гк, зодак. Но улучшений не видно. Говорят на лямблии бывает такая реакция, может ли быть сыпь связана с ними? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 16:41
Здравствуйте, Альбина!

На других участках кожи нет сыпи?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом с др участков кожи (руки, ноги)?

Зуд беспокоит?

Кожа сухая?
Альбина 2020-04-02 17:10
На руках единичные прыщики есть, но не много. Сыпь её никак не беспокоит. Сухости сильной не наблюдаю.
Альбина 2020-04-03 11:31
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 17:25
Это не остеофолликулиты.

Проводилось ли обследование?